Deixaram aqui

Notícias que merecem algum tipo de comentário.

Carrie Fisher e Debbie Reynolds faleceram debbie-reynolds-e-carrie-fisher

Morre David Bowie. David Bowie

Trailer de Whiskey Tango Foxtrot. whiskey tina fey

Trailer de Freeheld. freeheld-1

Omar Sharif morreu. omar-sharif-415328395

Morre Christopher Lee. 4356c4c8-7c59-057e.-1

Trailer red band de Get Hard. get-hard-trailer

Morre Leonard Nimoy. 

Trailer de Welcome to Me. BRON-WEB-W2M-Feature-Image-v02b-2014-04-01_CJ

Neill Blomkamp vai dirigir Alien. neill-blomkamp-elysium-is-district-9-director-neill-blomkamp-working-on-an-alien-prometheus-crossover-movie-neill-blomkamp-set-to-direct-al

Trailer de Knight of Cups. Captura de Tela 2014-12-17 às 00.47.17

Trailer de White God. white-god

Morre Mike Nichols. 158973.CA.0603.la-et-0608-mike-nichols

Trailer de Blackhat. cdn.indiewire.com

Trailer de Young Ones. the.young.ones.skip.crop

Trailer de White Bird in the Blizzard. white-bird-in-a-blizzard-1

Robin Williams falece. robin-beard

Trailer de Laggies. Laggies

Trailer de Life After Beth. 13924-3

Sessão de clássicos do Cinemark. Captura de Tela 2014-05-20 às 19.31.14

Falece Bob Hoskins. RogerRabbit_EddieValiant2

Trailer de Wish I was Here. d61708e0e7e991bbc404ef21dfa9188d_large

Morre José Wilker. Jos-Wilker-05

Trailer de Tracks. tracks03

Morre Alain Resnais. resnais-alain-001-with-camera-00n-7c9

Morre Harold Ramis. Actor/director Harold Ramis arrives for the premiere of

Morrem Eduardo Coutinho e Philip Seymour Hoffman. dead

Django vai voltar. tumblr_mbrbeaKJph1rrujf5o1_1280

Trailer de Kite. kite1

Morre Paul Walker. Paul-Walker

Aningaaq. ANINGAAQ

Morre Syd Field. 208903005_640

Trailer de Charlie Countryman. evan-rachel-wood-shia-labeouf-necessary-death-of-charlie-countryman

Tom Clancy falece. tom-clancy-640x360

Crônicas de Nárnia ainda não acabou. silverchair

Tarantino será Corman. 155750042-19622

Ian McKellen será Sherlock Holmes. ian-mckellen-wallpaper-hd-2-708174

Hayao Miyazaki vai aposentar. filmmaker_hayao_miyazaki_poses_at_the_photo_call_f_1176549088

Trailer de The Fifth Estate.

benedict-cumberbatch-the-fifth-estate

Trailer de I Give It a Year.

I Give it a Year

Frank Marshall se une a Assassin’s Creed.

Frank_Marshall_(film_producer)

Trailer de Maniac.

photo-Maniac-2012-4

Trailer de The Way, Way Back.

www.indiewire.com

Trailer de It’s a Disaster.

David R. Ellis falece. DavidEllis-495x565

Trilha completa de Django Livre. django-unchained-fan-poster-foxx-waltz

Biografia musical do Jackie Chan.

jackie-chan-movie-poster-drunken-master

Uma resposta para Deixaram aqui

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair / Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair / Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair / Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair / Alterar )

Conectando a %s